Баннер

Любители автомобиля Chery давно ждали появления новинок и функций для салон. Наконец-то, они появились. Об этом говорится во многих отзывах автовладельцев и автолюбителей. А отзывы автосалон Юни Моторс Москва Вы можете почитать на ligaauto.ru. В статье поговорим подробнее о долгожданных функциях в салоне Chery.

В автосалоне Шанхай Chery представила свою дебютную модель на платформе iAuto, которой оказался седан 7 класса D. То, что давно надо было комплектовать в автомобилях, но никто этого не делал, обнаружилось в салоне свежеиспеченного седана.

Планшет на платформе Android заменяет всем привычную систему мультимедиа, также можно регулировать сидения с помощью своего смартфона, пусть функция не совсем востребована, но оригинальна и удобна. Планшет оказался отличной заменой старым мультимедийным системам, в нем есть возможности навигации, выхода в интернет, видео и музыки. Если говорить об основной начинке автомобиля, то здесь представлены двигатель и трансмиссия поколения Acteco, новые способы проектирования кузова, шумоизоляция и другое. Новые моторы ещё покажут всем свою экономичность и мощь, как утверждают специалисты, комфорт салона повысится, а кузов станет намного прочнее и легче.

Там же Chery представила всем свой новый кроссовер 5, такая модель встанет выше Tiggo. Этот автомобиль всем своим видом выражает то, как должно выглядеть недалекое будущее.

Обе новинки будут на рынке Китая представлены в этом году. О поставке в Россию пока ещё ничего неизвестно.