Баннер

Сильная конкуренция, царящая сегодня на авторынке не дает производителям повода расслабиться. Хорошо зарекомендовавшие себя модели сменяются более современными, комфортными и безопасными прототипами. Именно так привычную для многих модель Chevrolet Lacetti сменил Cruze Sedan. Невзирая на тот факт, что в начале большинство не было уверенно в популярности модели , автомобиль в короткий срок обрел достаточно поклонников.

Первое что отметили автолюбители это дизайн автомобиля, всё о котором и не только Вы найдете на chevrolet-portal.ru. Автомобиль действительно достаточно привлекателен, обладает ноткой агрессивности, вместе с тем сохраняя плавные линии.

Если Вы собираетесь приобрести стильный и комфортный автомобиль, то Вам стоит ознакомиться с данной моделью поближе. В техническом плане автомобиль мало в чем изменился. Предлагаемый двигатель с рабочим объемом 1.6, а также 1.8 литра является достойным конкурентом для прочих мировых производителей. Если Вы намерены эксплуатировать автомобиль в городских условиях, Вас наверняка порадует экономичный агрегат. Есть возможность найти привычный передний привод, а также выбрать удобную для себя модификацию коробки передач.

Для покупателей также имеется возможность приобрести в кредит новую модель от Chevrolet. На сегодняшний день программы кредитования лояльны в отношении клиентов, и процентные ставки не очень большие. Цена автомобиля также порадует покупателя. В зависимости от возможности и потребности клиента, можно подобрать модель с соответствующими техническими характеристиками и комплектацией. Отдельные модели базовой комплектации обладают такими опциями как кондиционер, магнитола и электростеклоподъемники. В моделях 2013 года имеются крепления, предназначенные для детских кресел типа ISOFIX. Максимальная из всех возможных комплектация автомобиля предоставит пользователю весь спектр удобства. Доплата не будет столь существенна в сравнении с подаренным комфортом, который станет дополнением для владельца автомобиля.

Для покупателей также имеет значение и то, что автомобиль является не только комфортным, но и безопасным. Краш-тесты пройденные в Европе этим автомобилем, имеют высокие показатели. Безопасность водителя и пассажиров составляет 96%! Все кого заинтересовала данная модель могут приобрести ее в рассрочку. Такая есть уже сейчас. Для этого нужно обратиться к любому официальному дилеру Chevrolet.