Баннер

Вы решили купить поддержанный автомобиль? Тогда вам необходимо знать некоторые рекомендации для покупки поддержанного авто, чтобы не попасть на « удочку мошенника».

Предположим вам понравилась машина, но не спешите ее тут же покупать. Для начала едем в станцию технического обслуживания на осмотр машины. Внимательно осмотрите авто. Капот, двери и багажник должны без труда закрываться, вмятин на машине быть не должно. Обратите внимание на детали в кузове. Расстояние между ними не должно вас настораживать, в водить в недоумение, оно должно быть одинаково. Таким же образом необходимо осмотреть днище. Следов от сварки не должно быть вообще, потому что это первый показатель того, что машину уже восстанавливали. Просмотрите хорошенько салон, никакие детали не должны дребезжать.

Обязательно проверьте машину под капотом, внимательно просмотрите утечки масла и патрубки. Если что-то заметили странное, то поинтересуйтесь у продавца за каждую неисправность. Самое главное внимательно проверьте документы на машину, проверьте сведения о техосмотре, на кого оформлено авто, просмотрите техпаспорт машины.

Если вам продают машину по доверенности, то не поленитесь и лучше сразу оформить машину на себя, чтобы по прошествии времени не искать прежнего хозяина.

 

Вас интересует лизинг автомобилей? Советуем Вам обратиться в ООО «Кубпромлизинг» в Краснодарском крае и республике Адыгея. Специалисты компании помогут оформить лизинг отечественных и зарубежных легковых автомобилей и транспортных средств быстро, легко, доступно.