Баннер

На снимках был запечатлен новый Hyundai Genesis 2014 года.

Фотографу удалось запечатлеть крупным планом надпись 4WD на стекле тестового автомобиля.

Если судить по надписи, то автомобиль будет иметь полный привод, АКПП, а сердцем станет V-образная 6-ти цилиндровый мотор объемом в 3.8-литра.

Предыдущий вариант Genesis выпускался лишь на заднем приводе и имел 7 вариантов моторов, среди которых были V-образные 8-ми цилиндровые двигатели объемом 4.6 литра (361 или 378 лошадиных сил), и V8 объемом в 5-ть литров и мощностью в 429 "лошадей". Ремонт land cruiser в Петербурге, а также всех моделей осуществляет Тоyota-центр.

Флагманская модель Genesis будет оснащена 5-ти литровым V8 GDi. Будет ли этот автомобиль оснащен приводом на все четыре колеса пока не известно. В дальнейшем на все автомобили будут устанавливать новую 10-АКПП , которая на данный момент находится в разработке.

Появились дебютные фото обновленного Hyundai Equus

Компанией Хюндай были опубликованы первые изображения модернизированной машины Экус. Новинка получила более современную внешность, ее оснастили новым мультимедийным оснащением в салоне, но технические характеристики остались без изменения. В данном автомобиле роскошные светодиодные фонари максимально увеличивают видимость и придают лаконичности задней части автомобиля. Харизматичность внешности Santa Fe подчеркивается шестиугольной решеткой радиатора с тремя горизонтальными хромированными элементами, создающей одновременно элегантный и уверенный образ автомобиля.

Модернизированный автомобиль получил измененную радиаторную решетку, другую переднюю оптику, задние фонари на базе светодиодов, и другие боковые зеркала, а также появились диски для колес из легкого сплава в новом дизайне.

Салон отличается новыми аналоговыми часами, другими переключателями и кнопками, а также деревянной отделкой и двойной прострочкой кожаных сидений. Также коллекция оборудования дополнилась проекцией скорости и навигационных данных на лобовое стекло и системой, которая отслеживает слепые зоны. Двигатели остались теми же. Первый двигатель на шесть цилиндров имеет объем в 3,8-х литра, а агрессивность 290-то лошадей. Второй двигатель имеет объем в 4,6-х литра и мощностью в 373-ри лошади, а также в комплекте с ними идет восьмискоростная автоматическая трансмиссия.