Баннер

диагностический прибор

В планах концерна General Motors нарастить объемы продаж автомобилей Opel, которые могли бы присутствовать на американском рынке под именем Buick. По мнению производителя, это позволит серьезно сэкономить на разработке новых моделей. Купить диагностический прибор для автомобилей можно на сайте - carscanner.ru.

На данный момент в модельном ряду Buick присутствует три модели Opel – Verano, Encore и Regal. Чтобы получить эти автомобили, производителю было достаточно заменить шильдики соответственно на моделях Astra, Mokka и Insignia. Дэн Акерсон, который является руководителем GM, пока не уточняет, какие еще модели Opel будут продаваться и под брендом Buick. Однако он отмечает, что твердо намерен добиться плотной взаимной интеграции. Продиагностировать Ваш автомобиль поможет диагностический адаптер kkl usb.

Акерсон уверен, что благодаря такому подходу удастся не только наладить успешный бюэдж-инжиниринг, но и объединить усилия по разработке новых моделей. Подобная стратегия действий позволит усилить позиции концерна на рынке Старого Света. По подсчетам аналитиков, по итогам прошлого года концерн потерял на европейском рынке более двух миллиардов долларов. За последние пятнадцать лет это уже устоявшаяся тенденция. Однако концерн рассчитывает справиться с кризисом в ближайшие годы.

Интернет-магазин «CarScanner» предлагает большой выбор диагностического оборудования для автомобилей, качественное оборудование поможет Вам поддерживать автомобиль в исправном состоянии. Адрес: Москва, ул. Большая Очаковская, дом 15, строение 1, офис 1, телефон: +7(495) 430-66-51, 430-63-32, сайт - http://www.carscanner.ru.