Баннер

Рыбалка

Рыбалка — это не просто ловля рыбы, знание снасти, разнообразие наживки, специальная экипировка и складные ножи. Рыбалка - магическое действо, которое позволяет слиться с природой, увидеть окружающую красоту, восход или закат солнца, почувствовать дуновение ветерка и раствориться во всех этих стихиях.

Забрасываешь удочку и в ожидании поклева, замираешь и становишься единым целым с тонким миром ощущений. И как только поплавок дернулся, рыба повела, начинаешь осторожно подсекать, вытаскиваешь и вот оно - чудо! Трепещет и блестит на крючке. А по телу проходит волна электрического тока. Испытываешь неповторимую радость, эйфорию, удивление и восторг. Хочется, чтобы все повторилось. Очень трудно контролировать эмоции. Но нужно сдерживать охотничий азарт и помнить, что нельзя брать у природы больше необходимого. Поэтому здорово, что сейчас появились рыбаки, которые ловят рыбу и отпускают. Ощущения остаются и жизнь сохраняется.

Рыбалка снимает стресс, очищает душу, омолаживает, обостряет чувства. Недаром говорят, что время, проведенное за ловлей рыбы, не идет в счет жизни. Еще я открою вам маленький секрет. На рыбалке, где пребывание рядом с водой очищает, где душа находится в гармонии с Вселенной и мысли умиротворены, можно загадать любое желание. Оно обязательно сбудется.

Дорогие женщины! Отпускайте ваших мужчин порыбачить и они будут возвращаться к вам с любовью и радостью.