Баннер

Фата уже не та

В наши дни не каждая невеста отдает предпочтение традиционной фате. Все чаще молодые девушки отказываются от нее в пользу альтернативных украшений. Многие невесты считают, что фата - это скучный отголосок прошлого века. Ведь фата считается одним из древнейших свадебных аксессуаров, поэтому успела поднадоесть.

Перед свадьбой, при необходимости, желательно посетить стоматологию Царицыно, чтобы исключить соответствующие проблемы и выглядеть во время торжества просто потрясающе!

Выбор свадебных аксессуаров в наше время куда шире, чем раньше - это цветы и цветочные композиции, перья, кружева, шляпки, броши и многое другое. Тут уж главное - не растеряться. Стоит внимательно подойти к этому вопросу и выбрать самое подходящее украшение для волос, которое гармонично дополнит образ невесты.

Цветы и композиции из цветов.

Идеально подчеркнуть красивую прическу помогут цветы. Необходимо хорошенько задуматься над выбором между живыми и искусственными цветами. Ведь не все живые цветы способны сохранить свой шарм на протяжении всего праздника. Для свадебной фотосессии живые цветы – это незаменимое украшение, а вот для свадебного банкета будет разумнее согласиться на искусственные цветы. Если невесте покажется композиция из живых цветов слишком экстравагантной, то ее можно заменить на один цветок, причем выполнить его можно из любого материала, выбрав любой цвета и оттенок.

Свадебные шляпки.

Необходимо внимательно рассмотреть такой достаточно сложный аксессуар, как шляпа. Огромная разновидность может просто поставить в тупик невесту. Ведь это может быть коктейльная шляпка, шляпа с широкими полями, соломенная шляпа и даже цилиндр. Если свадьба в стиле ретро, то невесте подойдет коктейльная шляпка, пиратская свадьба - шляпа с широкими полями.

Диадемы, шпильки, стразы.

Нежность и трогательный образ юной невесте придают изысканные броши с камнями или жемчугом. В последнее время огромной популярностью пользуются ободки и кружевные повязки в стиле ретро. Диадема придаст невесте необыкновенную элегантность и уверенность, ведь какая девушка не захочет почувствовать себя в этот великий день принцессой. Эльфийскую нежность придадут ленты, цепочки спускающиеся на лоб, розетки из камней.

В наши дни свадебная мода не прекращает удивлять своим многообразием. При выборе свадебных аксессуаров достаточно лишь подключить фантазию, при это учесть фасон платья и стилистику свадьбы. В этот самый торжественный день в жизни любой женщины невеста гарантированно будет выглядеть неотразимо и утонченно и без фаты.