Баннер

С чем носят кеды?

В наше время, кеды имеют большую популярность среди молодежи, и все это потому, что они удобны и доступны за счет своей низкой цены. Чтобы стильно выглядеть, не обязательно тратить большое количество денег. Ведь кеды сейчас продаются в большом количестве и разнообразие этих моделей, нельзя не заметить. Это и кеды на платформе и на каблуках для девочек, кеды высокие и низкие, кеды, имеющие яркую однотонную расцветку или кеды с ярким принтом. Как говорится, нет предела совершенству и каждый год в моду, поступают новые интересные, ни на что не похожие модели.

Для девочек подойдут кеды на каблуке, конечно, это не обычно, и немного странно. Ведь с первого взгляда, даже не понятно, с чем именно их можно носить. Но именно эту модель, можно сочетать с короткими шортами. Вместе, получится отличный летний комплект. Если у вас есть высокие кеды на плоской подошве, то их обычно сочетают с узкими джинсами, с такими джинсами, также можно сочетать низкие кеды с ярким принтом. В основном такие кеды выбирают поклонницы уличного стиля. Такие вещи можно дополнять рваными майками, рубашками в клетку, футболками с длинным рукавом кепками obey. И если вам кажется глупым или не уместным первый вариант на каблуке, то можно отметить, что такая обувь действительно подойдет не всем. Но если ты внутри бунтарка, то можешь смело их покупать.

Самыми модными и стильными являются маленькие кеды на плоской подошве, однотонных оттенков. Такие кеды достаточно дополнить джинсами или шортами, также к такому образу отлично подойдет кепка.

Для девочек в этом сезоне модными считаются высокие кеды с различными кожаными вставками, гармонирующими между собой. Также не забудем про мальчиков, которые считаются большими поклонниками кед. Для них в этом сезоне, тоже есть кое-что новое. Многие модели кед будут выполнены из покрытой лаком кожи, будет присутствовать интересное металлическое напыление и замша, что тоже очень интересно.

В новом сезоне в моду войдут полосатые расцветки и кеды сделанные под джинсовую ткань. Такая обувь идеально подойдет для ношения на каждый день. Однотонные цветные кеды, также будут считаться модными, то есть модными будут такие цвета, как фиолетовый, коричневый, синий, белый, серый и другие.