Баннер

Массаж живота

Красивая женщина всегда в центре внимания, она слышит восхищенные вздохи мужчин и ловит завистливые взгляды женщин.

Поэтому женщины так активно борются с лишними сантиметрами и мечтают о красивой фигуре. Но жировые накопления коварны и располагаются там, где сложнее всего от них избавиться. Живот именно такая зона.

Чаще всего жировые отложения скапливаются ниже пупка. Массаж этой зоны непростой, поэтому стоит доверять свое тело профессионалу, знающему все нюансы и технологию. Так же немаловажно поинтересоваться где будет проходить массаж, какой массажный стол использует массажист. Основная цель массажа ̶ это уменьшение объема, при этом улучшается не только внешний вид, подтягиваются мышцы, но и стабилизируется работа кишечника. Ваш животик обретет красивый цвет, уменьшаться растяжки, если таковые имелись, мышцы станут эластичными.

Для массажа разработана уникальная методика, ведь жир на животе, самое труднодоступное место на женском теле. Массажист не может использовать стандартные способы надавливания, как в работе со спиной или воротниковой зоной, чтобы не повредить внутренние органы. На Востоке живот считают энергетическим центром организма. Работа массажиста заключается в специально разработанной технологии массирования внутренних органов, живота, что является ноу-хау в области массажа, хотя такой массаж, как и другие, можно делать на складном или стационарном массажном столе.

Проблема в борьбе с жировыми отложениями на животе заключается в том, что избавиться от них физическими упражнениями невозможно. Как бы вы не старались качать пресс, мышцы будут расти, укрепляться под жировым слоем и видимых результатов вы не получите.

Опытные специалисты, многолетняя практика и изучение этой темы, настаивают на том, что проблему можно решить лишь с помощью диеты. Грамотный массажист обязательно предложит вам изменить свой рацион, перейти на правильное питание, а один сеанс массажной терапии будет длиться 15-20 минут.

Такое эффективное воздействие очень полезно, с помощью массажа живота вы быстро уменьшите жировую массу, подтяните дряблые ткани. Он сделает вас стройнее, а проблемную зону привлекательной. Получив результат, вы будете в хорошем настроении, с новыми силами и желанием покорения вершин. Помимо внешних изменений, вы будете гораздо лучше себя чувствовать, ускориться метаболизм.

Но будьте осторожны, массаж живота можно делать не всем. Противопоказан он при заболеваниях внутренних органов в брюшной области, а также женских заболеваниях. Перед решением пойти на процедуру, обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Любите себя и будьте неотразимы!