Баннер

Можно ли победить рынок?

Я вам открою «страшную» тайну: «Рынок непобедим!». Но это не повод для разочарования в трейдинге. На длительных тенденциях можно зарабатывать приличные суммы денег. Что, впрочем, трейдеры и делают.

Один из важнейших условий для победы является использование специального программного обеспечения 1с управление торговлей. "1С Управление торговлей 8" рассчитана на любые виды торговых операций. Реализованы функции учета – от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Почему рынок непобедим? Потому что - он хозяин положения. Приручить его, сделать своим «рабом» пытались многие ученые, аферисты, алхимики и даже Ватикан. Святой Престол финансировал разработку индикатора, который предсказал бы поведение рынка в будущем. Желание узнать будущее... Ну не святотатство ли это? Хотя, наместник Бога на Земле так не посчитал, впрочем, Бог решил это по-своему, будущее скрыл и от Его Святейшества. И правильно сделал, в противном случае неизвестно, что случилось бы с нашей цивилизацией. Но индикатор был изобретен. В большинстве случаев он подает правильный сигнал, но не во всех случаях. Его ценность близка к нулю по одной причине: любой опытный спекулянт «на глаз» свободно определит в большинстве случаев возможное развитие событий в дальнейшем.

Все хироманты, гадатели, заклинатели змей и пр. «клоуны» никакой ценности на рынке не представляют. График поведение остается тайной из тайн. Но это не меняет дела абсолютно. Вы можете использовать явное преимущество над рынком, с помощью различных способов торговли, и получать доход.