Баннер

Стеновые панели Bonita

Среди многих отделочных материалов для стен все более популярными становятся декоративные панели. Их отличительной чертой является легкость и быстрота установки, а также наличие большого выбора материалов, цвета и фактуры.

Стеновые панели цена используют для отделки торговых центров, магазинов обуви и одежды, офисов, спортивных и ночных клубов, ресторанов и кафе, а также и жилых помещений (ванной, кухни, прихожей, спальни). Особенно ценятся натуральные стеновые панели дизайнерского исполнения. Компания Bonita предлагает эксклюзивные решения дизайна помещений при помощи стеновых панелей, воплощающих знания испанских мастеров и изготовленных из шпона, натурального МДФ и ценных пород деревьев.

Наиболее популярным материалом в настоящее время являются декоративные панели мдф. Причиной тому служит сочетание хороших технологических качеств, оптимальной стоимости и разнообразие рисунков и фактуры. Наряду с гладкими панелями выпускаются панели с различными рельефными изображениями.

Отличаются своей неповторимостью стеновая панель с фотопечатью. Рисунок может представлять собой абстракцию, фрагмент большого изображения или отдельный рисунок. Изображение наносится на ПВХ пленку либо на МДФ панели.

Панели Bonita отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и обладают повышенной износостойкостью, влагостойкостью и безопасностью. Экологичность панелей Bonita позволяет их использование даже в детских комнатах.