Баннер

Форекс платит за предсказания

Актуальной эта отрасль стала после того, как курсы валют приобрели нестабильные значения и стали варьироваться. После этого стало прибыльным покупать валюту за меньшую цену и продавать за большую. На желающих заработать на Форексе также зарабатывают — сегодня существует немало курсов, тренингов, онлайн-уроков, с помощью которых новички приближаются к знаниям как заработать на форекс свои первые деньги.

Итак, являясь непрофессионалом в этом деле, не стоит пытаться заработать, действуя по принципу «а вдруг повезет». Для начала необходимо вникнуть в теорию, в принцип работы этой системы, изучить целый список терминов. Форекс доступен каждому желающему, поэтому тут не надо торопиться, а верно, но медленно идти к желаемой цели. Также в вашем заработке вам может помочь и торговый робот форекс, который вы можете совершенно бесплатно скачать на сайте forexprotrader.ru.

Почему Форекс так востребован?

Немало людей хочет зарабатывать онлайн, в любое время суток, и Форекс для них является отличным способом реализации этих желаний. Его преимущества:

• возможность зарабатывать, не выходя из дома, либо прямо со смартфона или планшета;

• поскольку Форекс работает в режиме 24/7, то можно зарабатывать тогда, когда это удобно;

• Форекс открыт для всех, достаточно иметь какие-либо аналитические способности, разобраться во всех терминах, секретах и процессах и, конечно же, выход в Интернет;

• не требует вложений, поэтому подходит для тех, кто не имеет стартового капитала.

Принцип работы на этом ранке таков: требуется верно составить прогноз на рост цены или ее падение, что будет являться следствием прибыли или ухода в минус. Например, если ожидается рост евро, в январе покупается 5 000 евро по цене 1,3000 доллара за евро. Через 2 месяца эта сумма продается за 1,4000 доллара. Чистая выручка от этого составит $500.

Пару слов о методе анализов. Чтобы верно предсказывать в какую сторону «поплывет» цена, существуют различные анализы рынка.

Фундаментальный. Требуется следить за новостями в экономике и политике, принимать во внимание факторы, влияющие на изменение курса. Благодаря ему можно лучше понимать долгосрочную перспективу.

Технический. Анализ валютных графиков курсов, требуется понимать самые различные их виды.

Компьютерный. Здесь анализ выполняет компьютерная программа, она же и выдает предсказание относительно поведения валюты. Стоит учитывать, что это всего лишь искусственный разум, который разумнее использовать в качестве второстепенного источника анализа.