Баннер

Доставка сборных партий товара автотранспортом

Сегодня множество компаний сотрудничает с иностранными поставщиками и нуждается в услугах грузоперевозки. Обычно выгоднее всего бывает не заниматься доставкой товара самостоятельно, а поручить это дело специалистам — надежной транспортной компании, такой как Садко Экспресс.

Садко Экспресс без малого 20 лет предоставляет качественные услуги по международной перевозке, транспортной логистике, таможенным услугам и доставке грузов. Если нужна доставка небольшой партии товара за небольшие деньги, то выгоднее всего оформить сборную доставку.

 

Зачастую сборные грузы перевозятся автомобильным транспортом. Такие перевозки можно разделить на несколько этапов:

1. Заказчик (владелец груза) привозит самостоятельно свой товар на консолидирующий склад компании-перевозчика. Но бывает и такое, что заказчик нанимает перевозчиков этой же компании до склада, такая услуга требует отдельной платы и называется «от двери».

2. Автоперевозчик обязан выполнить комплекс определенных услуг, в которые входят упаковка, хранение, погрузка, транспортировка и выгрузка товара.

3. Получатель этого груза также может либо самостоятельно забрать продукцию со склада, либо с помощью услуги «до двери» получить свой груз.

Единственное отличие, которое существует между транспортировкой сборной партии груза и обычной — это формирование консолидируемой партии. Все остальные этапы по перевозкам совпадают с транспортировкой крупнотоннажных грузов. Любое увеличение стоимости при доставке сборных грузов обусловлено только формированием и хранением нужного транспортного объема. Также некоторые компании-перевозчики предусматривают такие маршруты, на которых будут пункты выгрузки некоторых партий товаров. Автомобили каждой фирмы по перевозке грузов оборудованы системами GPRS, что позволяет следить за передвижением груза весь путь следования.

Международная экспресс доставка требует тщательной организации перевозки. С учетом пожеланий заказчика и намеченных сроков доставки выбирается железнодорожный, морской, автомобильный или воздушный вид транспорта и обеспечивается во время перевозки полная безопасность груза.

По материалам сайта sadko-express.com