Баннер

Межкомнатные двери МДФ

Двери МДФ являются прекрасной альтернативой дверям из натурального дерева. Помимо того, что они значительно дешевле и по внешнему виду ничем не уступают деревянным дверям, они имеют одно существенное преимущество.

Двери МДФ не чувствительны к влажности, температуре и воздействию пара, поэтому их смело можно устанавливать в ванную комнату. Это особенно важно, если человек принципиально не хочет устанавливать пластиковые двери или же интерьер помещения не позволяет это сделать.

Двери МДФ имеют небольшой вес, благодаря чему они очень удобны при транспортировке и монтаже. Специальная конструкция позволяет установить дверь всего лишь за несколько часов.

Разнообразная цветовая и художественная отделка (рисунки, узоры, орнаменты) позволяет подобрать именно такую дверь, которая наиболее гармонично бы вписалась в интерьер вашего помещения и соответствовала дизайну.

При установке дверей из МДФ вам гарантирована высокая -тепло и звукоизоляция, что является немаловажным фактором. Кроме того, если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье свои близких, а также о состояние окружающей среды, вам будет полезно знать, что двери из МДФ не имеют в своем составе различных токсинов и вредных веществ.

Специфика МДФ позволяет изготавливать двери практически любой формы, которую вы только пожелаете. При этом, это практически не повлияет на стоимость.

Ультрафиолетовые лучи и различные грибки также не страшны. Вне зависимости от температурного режима и влажности в квартире, такие межкомнатные двери, в отличие от деревянных, не поддаются деформации. Они очень прочные и прослужат вам долгие годы.

Двери МДФ практически невозможно отличить от дверей из настоящей древесины. Вы можете подобрать отделку под дуб, красное дерево, граб и т.д. При этом, вы получите двери, которые равнодушны к влаге, выглядят как настоящая древесина, но стоят в несколько раз меньше.

Двери из МДФ отлично подойдут для установки в жилых домах и квартирах, коттеджах, дачах. Если вы не располагаете лишними денежными средствами, тогда подумайте , есть ли смысл переплачивать?

Двери из МДФ также могут быть декорированными различными узорами, рисунками, а также вставками из стекла. Размер и форма таких вставок могут быть самыми разнообразными.

Если в вашей квартире находятся нестандартные дверные проемы, то вы без проблем можете заказать двери различного размера и формы. Команда специалистов произведет демонтаж старых дверей и установит новые в течении пары часов.