Баннер

Модные женские джинсы: фасоны, расцветки, с чем носить

Джинсовая одежда так любима большинством девушек, потому что является универсальной и подходит большинству типов фигур. С каждым годом появляются всё новые и новые интересные фасоны и расцветки джинсовых брюк, а классические разбавляются новыми элементами. Итак, какие же модели женских джинсов будут в моде в этом году?

Варианты моделей джинсов коллекции 2015-2016

Самой популярной в последнее время моделью джинсов являются скинни. Они являются не только стильными и сексуальными, но и выгодно подчёркивают стройность ножек своей обладательницы и соблазнительные изгибы её фигуры. Современные скинни подходят не только стройным и длинноногим девушкам, как это было принято раньше. Пышнотелые модницы также могут примерить на себя эту модель, сбалансировав фигуру при помощи туники, широкой рубашки или топа тёмного оттенка.

Ещё один ультрамодный фасон женских джинсов, не сдающий своих позиций уже несколько сезонов подряд - это бойфренды. Они не только удобны, но и красивы, их можно найти в гардеробе многих голливудских звёзд. Правда, с ними не всё так просто, как со скинни - их лучше всего надевать высоким модницам, так как бойфренды визуально укорачивают ноги. Однако, надев под такие джинсы туфли-лодочки на высокой шпильке, примерить на себя образ с широкими джинсами сможет любая модница.

В новом сезоне в моду вернутся рваные и потёртые женские джинсы. Скромницы могут выбрать джинсовые брюки с небольшими прорезями, а любительницы стиля гранж - неординарные модели с огромными прорехами.

Не стоит забывать и об укороченных джинсах. Основной их плюс в том, что их можно носить даже в самую жаркую погоду, сочетая с короткой футболкой или топом.

 

Купить женские джинсы из новой коллекции по приемлемой цене можно в интернет-магазине z077.ru.

Модные расцветки

Расцветки джинсов в этом году также разнообразны. К классическим синему, чёрному и белому добавились новые интересные цвета. Так, например, джинсы изумрудного, красного или горчичного цвета помогут создать дерзкий и немного агрессивный образ, а мятные, бежевые и других пастельных оттенков - более женственный и нежный лук. Даже классический синий цвет может быть разных оттенков - от индиго до насыщенного тёмного. Не теряют своей актуальности и "металлические" расцветки, а также хаки.

С чем носить джинсы

Не стоит забывать и о правильном сочетании джинсов с другими вещами. Широкие джинсы лучше комбинировать с обтягивающим верхом, прямые джинсы женские - с пиджаками или туниками. Скинни, бойфренды и укороченные джинсовые брюки отлично сочетаются с обувью на каблуке, которая помогает визуально удлинить ноги и выглядеть немного женственнее. Туфли на шпильке неожиданно хорошо комбинируются даже с рваными джинсами.