Баннер

Контейнерные грузоперевозки

Контейнерные перевозки в своё время послужили источником важнейшего транспортного рывка, обусловили возможность сфере перемещения грузов выйти на новый уровень.

Сегодня морские контейнерные линии MSC предлагают перевозку грузов в любых направлениях. При этом гарантируется доставка с минимальными финансовым затратами и в кратчайшие сроки. Оптимальное размещение груза в контейнере обеспечивает наибольшую сохранность груза. Экспедиторы следят за товаром и охраняют груз на всем пути следования. Клиенты в любое время суток могут получить сведения о товаре от своего персонального менеджера.

 

Будущее принадлежит контейнерной упаковке всё более мелких партий товаров, что позволит придать стимул развитию консолидированных перевозок. Это поднимет их удобство на всех этапах работ: и при погрузке, и на таможенных терминалах, и в складском хранении, и при разгрузке, и при самой транспортировке, конечно.

Размещение небольшого штучного груза в контейнере начиная с момента отправки его поставщиком, не вызовет проблем в хранении (благодаря гибкости автоматического учёта). Кроме того, контейнерный способ доставки штучных товаров незначительными партиями облегчает перевозку в том случае, если предстоит неоднократно менять вид транспорта по пути (благо, контейнер очень легко переходит из трюма корабля на борт самолёта и из кузова грузовика внутрь товарного вагона). Контейнеры-рефрижераторы облегчат перемещение грузов с малым сроком годности, а расход времени и задействование рабочих рук сократятся в любом случае. Такой подход минимизирует производственные издержки в перевозке мелких партий товаров.

По материалам сайта http://www.novotrust.ru