Баннер

Правильный подбор сумки и обуви

Раньше у наших бабушек и мам было все строго по поводу цветовой гамы: под черную сумку надо было подбирать черную обувь, и под коричневую сумку подбирать коричневую обувь, и так именно всей цветовой гаммой.

Теперь это считается не модно, потому что обувь, сумка, шарф, перчатки и разные аксессуары подобраны под один цвет, считаются банальными и не интересными. Как же выбрать правильный вариант? Давайте подумаем вмести по поводу этой темы.

 

1. Обувь и сумка в одной гаме

До сегодняшнего дня большинство девушек думает, что это правильно и модно плюс легче подобрать гардероб и, конечно же, классика, чёрная сумка и обувь выручат, подойдут в любой ситуации. Когда-то считалось, что так одеваются девушки с консервативным вкусом и боятся экспериментировать. Ну, это далеко не так, есть люди, которые смешивают разные стили, цвета, рисунки в своем образе. Тогда как раз актуально подбирать обувь и сумку одного цвета, что бы внимание было обращено именно на Вашу одежду. Особенно это касается обуви и сумки, нейтральных тонах. В этом случае посоветуем подбирать обувь и сумки женские кожаные интернет магазин не одного стиля, а так чтобы это подходило к вашей одежде. Если Вы надели яркое платья, то подберите к нему нейтральные аксессуары и обувь. К цветному платью подбирают обувь, сумку такого цвета который преобладает в рисунке платья. Проще подобрать, что-то одно в тон одежды. Кстати, это правило подходит и к выбору и мужских кожаных сумок.

Гама цветов обуви и сумки

Если Вы рискнете смешать разные стили обуви и аксессуаров в одном образе, это и подчеркнет Ваш личный стиль. Вашей целью именно в праздничном наряде, проявить свою фантазию, индивидуальность этим самым Вы покажете, что не боитесь экспериментировать.

Перед тем как прийти к последнему решению, примите к Вашему вниманию несколько советов относительно обуви и сумок.

1. Обувь кожаною редких животных, или подделки под нее, или обувь с рисунком лучше подобрать сумку такого же цвета, но не такого материала.

2. Под яркую обувь можно подобрать яркую сумку такого же цвета, который имеется на Вашей одежде.

3. Под замшевые туфли, надо подобрать сумку под цвет туфель, но из другого материала. Например, красные замшевые и клатч, из лайковой кожи.

4. Не советуем подбирать одинаковые обувь и аксессуары из лаковой кожи, так как будет смотреться вместе вызывающе.

5. К нейтральным цветам обуви сумка подходит яркого цвета, к коричневой обуви – постельные тона.

6. К обуви с леопардовым рисунком подберите однотонную сумку, с тем цветом, который присутствует в рисунке.

По материалам сайта www.tonyperotti.ru