Баннер

Делаете ремонт? не забудьте о приметах!

Вы делаете ремонт? Предлагаем Вам ремонт под ключ в Царицыно от опытных квалифицированных специалистов. Все подробности Вы найдете на c-ms.ru.

Для многих ремонт это нарушение привычного уклада жизни. Однако если вы его затеяли, стоит вспомнить о приметах наших предков. Они помогут облегчить вашу жизнь.

Нельзя начинать ремонт на убывающую луну – это может привести к тому, что вы его не закончите. Когда исчезнет луна – у вас пропадет всякое желание что-либо делать.

Часто случается, что обои или другая отделка стен начинают падать. Это, конечно же, может быть вызвано сквозняками или плохим качеством клея. Но примета гласит – у вас завелась нечистая сила, которая воспользовавшись беспорядком, решила у вас поселиться. Следует освятить помещение.

Если вы, по какой-либо причине, не можете делать ремонт сами и нанимаете рабочих, то следует сделать так, чтобы рабочие на вас не были в обиде. Иначе их плохая энергетика навсегда останется у вас в доме.

Если в доме что-нибудь сломалось, не откладывайте ремонт на длительное время. Любая поломанная вещь несет в себе негативную энергию. Если же предмет не подлежит ремонту – сразу выкиньте его из дома.

При ремонте следует особое внимание уделить полам. Ведь на них, как в прямом так и в переносном смысле, стоит ваша жизнь. При заливке или укладке пола, спрятать в уголке монетку. В соответствии с приметой, спрятанная денежка, принесет в дом достаток.

Следует обратить внимание на порог вашей квартиры и переход из комнаты в комнату. Необходимо чтобы они не были слишком высокими, иначе спотыкаясь, люди будут оставлять негативную энергию.

При замене обоев следует помнить, что старые обои обязательно надо снимать. И не только потому, что они будут мешать оклейке старых. Дело в том, что бумага хорошо впитывает всю информацию, и как следствие нести негативный заряд.

А вообще, делая ремонт, старайтесь избавляться от всего старого, ненужного. И тогда вы заметите, насколько светлее станет ваша жизнь.