Баннер

Лучший ландшафтный дизайн для вашего загородного участка

Владельцы современных загородных домов все чаще начинают пользоваться услугами профессиональных студий ландшафтного дизайна. Одной из таких компаний является «Гринлайф». На сайте дизайн-студии можно найти подробное описание таких разделов, как посадка плодовых деревьев, малые архитектурные формы, водоемы, газоны и т.д.

«Гринлайф» занимается не только проектированием, озеленением и созданием неповторимого дизайна на дачном или приусадебном участке, но и осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Кроме того, клиенты компании могут заказать удаление старых посадок с участка, а также уход за плодовыми растениями.

«Гринлайф»: недорогой и оригинальный дизайн

Пользователи могут ознакомиться с подробными ценами на услуги компании непосредственно на самом сайте. Каждый раздел содержит подробное описание услуг и стоимость.

Оптимальное сочетание цены и высокого качества выполняемых работ порадуют даже самого привередливого клиента.

В своей работе дизайнеры «Гринлайф» используют только новейшие технологии посадки и последние тенденции в мире ландшафтного дизайна и озеленения.

Компания имеет свой собственный питомник, который был основан еще в 1946 году. На его территории произрастают плодовые деревья, кустарники, лиственные, хвойные деревья, которые используются для оформления загородных участков коттеджей и дач.

Также на сайте компании клиенты могут подробно ознакомиться с работами дизайнеров «Гринлайф». Фотографии позволяют дать подробное представление о качестве и оригинальности работ, помогут пользователю определиться с вариантом оформления и озеленения для своего участка и дадут ему представление о том, как должен выглядеть настоящий ландшафтный дизайн.

green-life.ru