Баннер

Читайте рекламные сообщения и зарабатывайте деньги: проект sms-cash

Наверняка каждый, кто имеет мобильный телефон, сталкивался с рекламной рассылкой сообщений, в которых предлагались услуги разных компаний: такси, магазинов одежды и других. Чаще всего вы раздраженно удаляли этот «спам» со своих телефонов.

Однако появились люди, готовые платить вам за то, чтобы вы такие сообщения читали! Представляете, не вы будете платить, а вам!

Кто же придумал такой вид заработка?

Некие предприниматели из города Пенза запустили проект sms-cash. Его суть в том, что пользователям приходит рекламное sms, за прочтение которого на счет прочитавшего «капает» пятьдесят копеек. Мало? Да, но ведь за день может прийти не одно сообщение, а пять или десять. Уже что-то. Таким образом, вы получаете деньги за просмотр рекламы, причем сумма в несколько раз больше, чем при заработке на кликах. Вдобавок, в таких сообщениях может содержаться интересная информация о скидках и акциях тех компаний, которые участвуют в проекте.

Минимальная сумма выплат 15 рублей, которая автоматически перечисляется на мобильный телефон. Есть реферальная система из пяти уровней6 за каждого реферала платят один рубль.

Пока, к сожалению, проект доступен только для жителей города Пензы.

Подробнее на сайте /gaminator/dolphins-pearl.html