Баннер

Таити

Мечта любого туриста увидеть горы, покрытые пышной зеленью, белоснежные пляжи, бирюзовые лагуны. Все острова на Таити сохранили свой первозданный вид. Отели декорированы в стиле полинезийской архитектуры очень лаконично сюда вписались. В номере есть все необходимое: кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, доступ в интернет, мини-бар, утюг, душ, тут все для комфорта, чтоб вы почувствовали себе как дома.

Развлечения, а тут их множество, одно из них ловля рыбы, даже проходят соревнования, катание на водных лыжах, плаванье, дайвинг и, конечно, серфинг. Вам предложат поиграть в гольф и дадут несколько уроков. Предоставляют экскурсии на лошадях или можно посмотреть остров с вертолета. Кстати, купить вертолет можно в компании «ХелиКо». Вам стоит пройтись в Ботанический Сад Гаррисон Смит, музей Таити и близлежащие острова. Одно увлечение вам доставит особенную радость, если вы влюбленная пара, муж или жена вам обязательно предложат провести свадьбу по местному обряду. Вас оденут в праздничную одежду и цветочные гирлянды. И проведут церемонию по всем обычаям. Вам дадут таитянские имена и дадут брачный контракт, подписанный на бумаге из коры дерева.

Тут есть маленькие магазинчики с сувенирной продукцией. Гордость Таити - это черный жемчуг.

Кухня здесь экзотическая, тут используют только свежие продукты. Также вам предложат рыбу жаренную на гриле, птицу. Обязательно попробуйте традиционную сырую рыбу по-таитянски, маринованную в лимоне и кокосовом молоке.

О Таити можно рассказывать много, но лучше самим поехать на этот Рай на Земле.