Баннер

Отдых в Анапе и Джемете

Анапа – один из городов, расположенных на берегу Чёрного моря. Отдыхающие любят не только непосредственно город Анапу, но и близлежащие поселки.

Джемете - один из курортов Краснодарского края неподалеку от Анапы. Здесь много гостиниц и отелей, расположены они как на побережье, так и по всему поселку. Ценник зависит не только от месторасположения, но и услуг, которые предлагаются в отеле или гостинице. Остановится и снять жильё можно не только в гостинице, но у местных жителей в частном доме. Неудобство гостиниц и отелей в том, что не у всех есть места для парковок, а так же балконы или место во дворе, куда можно выйти вечером и посидеть, отдохнуть от шума и суеты.

Город Анапа знаменит своими архитектурами и достопримечательностями. По этому многие туристы приезжают утром, чтобы днём походить по городу и сфотографироваться со всей этой красотой.

Для приезжих в городе есть много различных развлечений. Например кино, музеи, аквапарк (как взрослый, так и детский). К услугам приезжих спортивно-оздоровительные центры.

Вечером, когда побережье загораются множеством ярких огней, можно посидеть на побережье или в кафе. Так же можно пройтись по вечернему берегу моря, по тихому, спокойному пляжу. Для тех, кто любит шумные компании и множество развлечений, могут пойти к аттракционам, которые вечером так же загораются множеством ярких разноцветных огней. Основная часть приезжих выходит на прогулку именно вечером, когда жара спадает и начинается основное веселье. Кафе на побережье работают до поздней ночи. Некоторые кафе открываются уже утром, приглашая приезжих на вкусный завтрак.