Баннер

Отдых в Кабардинке

Кабардинка – курорт Черноморского побережья, мало уступающий по качеству отдыха, его организации известным городам-курортам. Отдых в кабардинке привлекает и молодых семейных пар, и семей с детьми, и влюбленных.

Курорт расположен так, что с двух сторон его окружают и защищают склоны гор, а с другой стороны он доступен для обдувания ветрами. В связи с этим здесь необыкновенный климат, самое большое число самых ясных дней, когда светит и греет яркое солнце. Даже зимой очень тепло в Кабардинке.

Вы отправляетесь на отдых на автомобиле? Предлагаем Вам качественную установку парктроника цена на которую довольно приемлемая. Подробную информацию Вы сможете найти на сайте fabrikazvuka.ru

Отдохнуть на курорте можно всегда, а вот приехать для того, чтобы поправить здоровье лучше всего с июня по ноябрь. Склоны гор окруживших Кабардинку покрыты можжевельником – ценным и полезным растением, делающим воздух чистым. Достаточное количество галечных обустроенных пляжей, теплая вода, красота окружающей природы привлекает отдыхающих. Гуляя по Кабардинке попадаешь в Старый парк. Аллеи парка удивят вас, ведь на них можно увидеть египетские пирамиды, пройти мимо сфинксов, оригинальных скульптур, которые сделаны в античном исполнении.

Но самый живописный уголок Кабардинки – это островок живой природы, посередине которого расположено самое чистое озеро с форелью, осетрами, свободно в нем плавающих. Весь этот уголок поражает пышной красивой зеленью кустарников, деревьев и чудесными цветочными клумбами. Он окутан многочисленными тропинками, гуляя по которым можно увидеть причудливой формы беседки, мостики, а также фонтаны и даже водяное колесо. В нем все устроено таким образом, что все вазоны необычной формы, скульптуры, поражающие оригинальностью удачно вписываются в пейзаж.

Красота Кабардинки не оставит равнодушным ни одного, кто хоть раз ее посетил.