Баннер

Туризм в горной местности

У вас появилось желание посмотреть горную местность, а еще лучше попробовать залезть на одну из этих прекрасных пусть небольших вершин. Все это вполне реальные вещи. Вам просто надо обратиться в одну из фирм занимающихся поездками в горы. Их в нашей стране немного, но они есть.

Обычно придя в фирму вы оставляете свои координаты и с вами связываются. Просто одного вас не поведут по горным массивам, а если и поведут то цена будет на несколько порядков выше. Обычно в такие турпоходы отправляются группами и количество человек в нем строго ограничено. Но за то вы испытаете все прелести походной жизни и вдобавок посетите прекраснейшие места, а один вид с гор запомнится вам на долго. Так же вы сможете после небольшого обучения сами залезть на вершину.

Обычно такие походы рассчитывают по времени от 3-5 дней и более. Все зависит где находится объект вашего желания покорить его. Инвентарь для покорения вершин фирма предоставляет, так что самому покупать его не надо, просто вам выдадут его в аренду. Единственное что вам пригодится — это рюкзаки и стандартный набор, который необходим для человека, который идет на несколько дней в поход.