Баннер

Уганда – прелестная жемчужина Африки

Здесь можно увидеть необыкновенные природные чудеса, не выходя из комнаты.

А если вы ищите приключений и незабываемого отдыха, то вам давно пора открыть для себя удивительную страну, расположенную в Африке, и носящую название Уганда.

Для туристов, приехавших сюда на отдых, находятся 10 национальных парков, удивительный мир живой и дикой природы. По национальным природным паркам: Мерчинсон, Семлики, королевы Елизаветы, Мбуро и другим, проводятся потрясающие экскурсии. Они включают в себя и спуск по рекам, и пешие прогулки, и отдых на озерах, и еще много интересного. Во время таких экскурсий можно увидеть множество животных в их естественной среде обитания.

Для искателей острых ощущений прекрасно подойдет рафтинг по Нилу. Экскурсионные туры по местным достопримечательностям приведут вас в полный восторг.

Вы сможете насладиться разностилевой архитектурой, индийскими храмами и минаретами мечетей. Если после всех дневных приключений у вас останутся силы, то в столице Уганды – Кампале, вы сможете найти разнообразные ночные развлечения.

Уганда способна заворожить и очаровать каждого туриста, который решил провести свой отпуск в стране первозданной природы и приключений. Сделайте ваш отдых красочным и захватывающим вместе с Угандой.