Баннер

Таиланд

Таиланд — самая экзотическая страна Юго-Востока, страна, сочетающая древнейшее культурное наследие в виде богатейших храмов, тропических красот, удивительных растений и животных с современными сияющими небоскребами, манящими своей неповторимостью курортами и превосходной местной кухней.

Миллионы туристов со всего мира наведаются в эту страну как в одно из самых популярных мест отдыха. Время препровождения в Таиланде очень разнообразно. Сильнейшее впечатление произведет путешествие среди величественных гор. Чистейшие реки, бесконечные джунгли и другие прелести природы придутся по вкусу почитателям активного отдыха.

Возможен отдых на таких морских побережьях, как Хуа-Хин, Паттайа. Кстати, если Вы решили заняться размещением на месте самостоятельно, обратите внимание на аренду студии в Паттайе.
При желании понежиться на беленьком песочке туристам предлагают отправиться на пляжи Пхукета. Желание отдохнуть наедине с неповторимой экзотической природой возникает у тех, кто предпочитает острова Самуй и Самет.

Планируя поездку в Тайланд, нужно учитывать период дождей в сентябре и холодные месяца (ноябрь и декабрь), когда происходит понижение температуры во второй половине суток. В общей сложности средняя температура по стране в районе +28 градусов.