Баннер

Гастрономические туры

В данной статье мы расскажем вам о некоторых программах, разработанных для любителей кулинарного искусства. Это специализированные программы в рамках гастрономического туризма. Надеемся, что наш рассказ будет интересным.

Программы гастрономических туров часто соединяют уроки кулинарного искусства, различные дегустации напитков, посещение кухонь известных шеф-поваров. К примеру, очень популярными являются гастрономические туры во Францию. Посещение винодельческого региона Франции, где на протяжении столетий изготавливают вина, будет весьма интересным. Вы сможете прикоснуться к истории и культуре Франции, а также узнать всю информацию о винах. Кстати, если Вас интересуют туры во францию, обращайтесь на сайт roza-v.ru

Прованс – одна из наиболее популярных провинций во Франции. Она является родиной П. Сезанна, а также майонеза «Провансаль». В Тоскане вы сможете открыть для себя множество гастрономических секретов, а также полюбоваться прекрасными пейзажами и видами холмов.

Итак, во Франции вы сможете узнать всё о вине, и привезти несколько бутылок вина с собой. А если вы отправляетесь в другие страны, то также сможете привезти из них различные продукты и напитки (соусы из Кореи, различную еду из Испании, вина из Израиля и т.д.).

В настоящее время виноградники и вино считаются очень популярными и используются при проведении различных религиозных праздников. Уже на протяжении 3 тысяч лет виноградники - неотъемлемая часть празднования Шаббата и еврейских праздников. С конца XIX в. виноделие в Израиле развивалось ускоренными темпами, и уже в начале XXI в. оно смогло выйти на высокий уровень по объёму производства и вкусовым характеристикам.