Баннер

Новогодние каникулы в столице

Скоро новый год.

И это тот праздник, который приносит нам маленький кусочек счастья и чуда в нашу обыденную жизнь. Если вы не знаете где отметить этот праздник, советуем вам приехать в Киев. Ежегодно, в средине декабря, в столице зажигается главная елка страны на Майдане Независимости. Сотни огоньков и разноцветных игрушек делают центр столицы сказочно прекрасным. Планируете приехать в Киев на новогодние каникулы, тогда вам следует подыскать жилье. Это может быть квартира, арендованная посуточно, или же, номер в отеле.
Можно забронировать номер или снять апартаменты в Киеве не составит труда, зайдите на http://superhotel.kiev.ua. Достаточно зайти в интернет, и вы увидите сотни объявлений. Если вы уже знаете точные даты своего пребывание в Киеве, тогда будет лучше, бронировать квартиру или номер в отеле уже сейчас. Будьте готовы к тому, что во время новогодних праздников, цены могут быть достаточно завышены.
Мы предлагаем  вам, провести свои каникулы в центре столицы, а именно - гостиница в Киеве «На Лукьяновке». Расположение этого отеля – замечательное. Это Шевченковский район Киева, улица Белорусская 3. До метро Лукьяновская вы дойдете за две минуты. Тут же, расположен торговый центр, круглосуточный супермаркет, аптека, кинотеатр. Ресепшн находиться на третьем этаже, 22-х этажного здания и работает круглосуточно. Двуспальная кровать, или две полуторных с ортопедическим матрасом, стол со стульями, шкаф-купе, комод – эта та мебель, которая есть во всех номерах. Посмотреть новогодние мюзиклы, вы сможете благодаря плазменной диагонали со спутниковым телевидением. Горячая вода всегда будет у вас в душе, так как в номерах оборудовано бойлеры. Банные полотенца, косметика для душа, тапочки – включены в стоимость проживания. Приготовить ужин, вы сможете благодаря мини кухни, которая оборудована во всех номерах. Мини кухня – это микроволновая печь и электрическая плита, электрочайник и мини холодильник, посуда и приборы.
Хотите приехать в столицу всей семьей, тогда советуем вам зарезервировать трехкомнатные апартаменты в гостинице в Киеве. Это большой, просторный номер, площадью 100 м2. Предназначен номер на шесть человек. Имеется две спальни, кухня-студио, две санузла. Кухня укомплектована всей необходимой бытовой техникой. Также, в номере есть стиральная машина, фен, утюг. Стоимость такого номера – 1000 гривен за сутки проживания.
Для того, чтобы зарезервировать номер, вам необходимо позвонить в отдел бронирования мини отеля «На Лукьяновке», который работает круглосуточно. Вы называете даты своего заезда и выезда, категорию желаемого номера, свою фамилию и контактный номер телефона. После этого персонал отеля назовет вам общую стоимость вашего проживания. Заселение начинается с 14:00, выезд – до 12:00.