Баннер

Заработок на группе вконтакте

Вы часто видели, что пользователи социальной сети в контакте, стараются как можно лучше раскрутить свою созданную группу? А никогда не задумывались, для чего они это делают? Ведь они вкладывают столько времени, денег и сил, не просто из-за хобби.

Всё дело в том, что на своей группе в социальной сети можно очень хорошо заработать, если она хорошо раскручена. Подробности по ссылке profitgid.ru. Остаётся лишь вопрос, как? Способов заработка на группе, сейчас очень много, и сейчас вы узнаете самые прибыльные и популярные из них:

1.Если группа имеет тематику заработка, то вы сможете рекламировать в ней свои реф ссылки, партнёрские программы, и даже продавать товары. Насколько всё это будет эффективно, зависит только от того, как сильно он раскручена.

2.Продажа групп. Если в вашей группе зарегистрировано более миллиона человек, тысячи подписчиков, и с каждым днём эти числа растут, то вы можете продать эту группу по привлекательной цене. На такую группу мигом найдутся клиенты, которые готовы предложить около 1000$! Цена зависит от того как группа раскручена, от её тематики, и от щедрости клиента.

3.Заработок на файлообменниках. В группе вы можете выкладывать разные файлы, через оплачиваемые файлообменники. Люди будут качать, а вы получать с этого прибыли. Конечно если, у группы миллионы человек, то прибыль станет невероятной!

4.Продажа товаров. Вы можете продавать в группе разные товары из магазинов, а за это магазины будут отдавать вам определённый процент от заработка.

5.Размещение рекламы. Группы с большой популярность всегда ищут рекламодатели. Как только группа станет известной, вам сразу начнут писать рекламодателями с предложениями за оплату. Вы будете размещать в группе баннеры, их реф ссылки, рекламировать их товары, и т.д.

6.Реклама своего интернет магазина. Если у вас есть свой интернет-магазин, то в контакте, будет у вас одним из самых эффективных источников посетителей. Вы будете рекламировать свой интернет-магазин в группе, и с каждым днём получать постоянный прирост покупателей.

Где искать постоянный прирост участников?

Вы можете накручивать их через специальные сервисы пиара, например V-like.ru, либо просто рассылать всем своим друзьям приглашение. После набора участников больше 100-250, они уже сами начнут приглашать людей в вашу группу.

У вас есть группа в контакте? Раскручивайте её! Это может принести большую прибыль.