Баннер

Смартфон под названием Idol X

Многие знают, что грузы из Китая в Россию идут постоянно и довольно быстро расходятся и реализуются, так что строя свой бизнес на товарах из Китая, вы попадаете в яблочко.

Одним из востребованных товаров на Российском рынке являются мобильные устройства. Развито здесь и сервисное обслуживание, ремонт телефонов, iphone ремонт.

Alcatel One Touch – бренд известный на рынке мобильных устройств уже давно. Эта компания позиционируется как производитель бюджетных «мобильников», а в нашей стране тесно сотрудничает с многими операторами сотовой связи.

Производит продукцию под этой маркой - китайская фирма TLC. В последнее время этой компанией выпущено значительное число ярких по дизайну, недорогих и в то же время достаточно функциональных мобильных устройств. И весьма преуспела в этом направлении, даже установив некий рекорд – создала самый тонкий, умный «мобильник».

В настоящее время TLC начинает активные действия в направлении рыночного сегмента экранов с разрешением Full HD. Специалисты компании уже разработали смартфон под названием Idol X.

Отличительные характеристики девайса:

- четырехядерный процессор работающий на частоте 1500 МГц

-2 Гб оперативки

-16 Гб собственной встроенной памяти

- присутствует поддержка работы дух SIM -ок

-камера с разрешением в 13Мп

-экран IPS, диагональю пять с половиной дюймов, разрешением класса Full HD

- поддержка microSD и microSDHC карт

-аккумулятор 2000 мАч

Управляется устройство системой Android 4.2.2. Вналичии встроенный GPS. Поддерживается Bluetooth, Wi-Fi. Кроме того имеется FM радио и акселерометр.

Все это богатство заключено в качественно выполненный, тонкий корпус толщиной 7мм.

Трудно не признать, что с таким техническим оснащением и вполне демократической ценой, этот смартфон станет весьма серьезным конкурентом именитым производителям. Ожидаема стоимость устройства – 14 тысяч рублей.