Баннер

Аксессуары для iPhone 5

Многие компании занимается производством и выпуском защитных аксессуаров для iPhone 5, в том числе и чехлами. Чехлы-накладки подчеркнут внешний вид смартфона и отлично защитят.

Аксессуары разрабатываются специально для iPhone и точно соответствуют всем техническим параметрам. Чехол для пятого поколения смартфонов Apple не будет закрывать отверстия для камеры, зарядки и кнопки громкости. Вы сможете, не снимая накладки, ставить свой девайс на док-панель. Ведь сама накладка сделана из тонкого комбинированного пластика, который обеспечит вам надежную защиту в случае непредвиденного падения или удара смартфона. Чехол не допустит попадания пыли или грязи внутрь смартфона благодаря плотному прилеганию к задней стенке гаджета и по его периметру.

Матовый чехол имеет несколько «секретов». Во-первых, напыление на поверхности накладки позволяет оставаться ей в первозданном виде, защищая от выгорания и мелких царапин, потертостей. Во-вторых, идеально гладкий на первый взгляд чехол имеет противоскользящую микротекстуру, а это значит, что риск случайного выскальзывания телефона из рук стремиться к нулю. То есть это еще одна характеристика безопасности, которая, возможно, предупредит прочие опасные для смартфона ситуации. Если все же Ваше мобильное устройство перестало работать должным образом, обращайтесь в сервисный центр для ремонта iphone.