Баннер

Как можно скрыть номер Мегафон

Если вы являетесь абонентом такого оператора, как Мегафон, и у вас возникла необходимость скрыть собственный номер по той или иной причине, сделать это намного проще, чем может показаться на первый взгляд.

Самое главное – это знать, какие конкретно манипуляции следует произвести и в какой последовательности. При этом не имеет значения, к какому именно тарифному плану вы подключены - мегафон логин или к какому-то другому.

Вариантов может быть несколько. Причем некоторые из них не будут стоить вам ни копейки.

Начнем с описания самого простого способа. От вас потребуется просто изменить настройки своего сотового телефона. Делается это следующим образом. В настройках телефона находите настройки вызовов и отключаете функцию передачи своего номера.

Еще один бесплатный способ позволяет оставаться инкогнито только с теми абонентами, с которыми вы хотите. При этом у всех остальных номер вашего телефона будет отображаться. В данном случае перед набором номера наберите следующую комбинацию: #31#79. И ваш собеседник не увидит, с какого конкретно номера вами был совершен вызов.

Теперь, что касается платного способа. Он подразумевает подключение функции «Антиопределитель номера» (АОН). Абонентская плата за пользование данной услугой составляет 5 рублей в сутки. Для подключения опции потребуется набрать номер *105*3*2*3*1*1# или *105*501#., после чего нажать кнопку вызова.

Подключить АОН можно и другими способами. Например, обратившись в контактный центр оператора по телефону 0500. Специалисты подробным образом расскажут вам, как подключить функцию и как ей пользоваться. Кроме того, антиопределитель номера можно активировать через свой личный кабинет через сайт Мегафон. Если же в процессе у вас возникнут те или иные проблемы или вопросы, их также можно задать специалистам контактного центра. Они обязательно придут вам на помощь.

Как правило, функцию антиопределителя номера сотового телефон активируют те абоненты, которые не знают о наличии бесплатных возможностей, предлагаемых операторов. Но вы то теперь в курсе ситуации, и вряд ли захотите платить собственные деньги за то, что может быть получено совершенно бесплатно.

Если вас интересует более подробная информация, касающаяся абонента Мегафон и тех услуг и опций, которые он предлагает своим клиентом, ее вы в достаточном количестве найдете, пройдя по ссылке: http://www.corp-mobile.ru/.