Баннер

TeleTrade и ТК "Дождь" презентовала Форекс-проект «Идем на рынок 2.0»

Сегодня большинство из нас работает на своих работодателей, жертвует большую часть своей жизни этой работе и надеясь на обретение материального благополучия. Но есть и альтернативный вариант создания своего благополучия путем участия в валютном трейдинге на рынке Форекс.

Обладая определенными знаниями в области валютного трейдинга или желанием получать такие знания, которые можно будет с успехом применить на рынке, вы с большой вероятностью будете продвигаться к постоянным и высоким профитам.

Сегодня оптимальные возможности для создания своего благополучия на рынке Форекс предлагаются одним из крупнейших в Форекс-индустрии брокером - компанией TeleTrade. Благодаря инновационным технологиям трейдинга, комфортным торговым условиям, уникальным аналитическим и учебным проектам компании, создавать свое финансовое благополучие на Форекс сегодня намного комфортнее и менее рискованно. Кроме того, численность слушателей различных учебных курсов брокера, включающих интерактивные конференции, семинары и вебинары, видеоуроки, круглые столы, а также мастер-классы, давно превысило уровень в 100 тысяч человек. Поэтому закономерным было то, что по итогам 2013 года TeleTrade по итогам голосования инвесторов и трейдеров в рамках академии MasterForex-V Expo было присвоено первое место в номинации "Лучшая аналитика от брокеров Форекс за 2013 год".

Кроме того, компанией предложена уникальная возможность обучения работе на Форекс на примерах отслеживания в режиме реального времени реальных сделок трейдеров-профессионалов. Имеется в виду совместный с телеканалом "Дождь" проект "Идем на рынок", приобретший широкую популярность не только у начинающих трейдеров, но и у профессионалов. Недавно TeleTrade был запущен второй сезон этого уникального телевизионного проекта после значительного дополнения и улучшения его содержания.

Как рассказали в интервью "Биржевому лидеру" представители TeleTrade, успех любого трейдера во многом определяется качеством аналитики, которая им используется в его работе на рынке Форекс. Это верно также и в отношении трейдеров-новичков, которые только-только приступают к познанию возможностей заработков на валютном трейдинге. И если компанией, заинтересованной в успехах своих клиентов, предоставляются им аналитические и учебные сервисы высокого качества, то у трейдеров есть все шансы в кратчайший срок сделать рынок Форекс своим другом, регулярно пополняющим их счета солидными профитами.

Компания TeleTrade уже почти двадцать лет действует именно таким образом, чтобы не только профессионалам, но и новичкам предоставить наиболее качественные аналитические и учебные программы, которые помогут на деле претворить знания трейдеров в капиталы, а использование аналитики – в приумножение капиталов. Большинство программ компании являются бесплатными и доступны поэтому всем желающим. Причем как в индивидуальном изложении, ориентированном на личные пожелания и предпочтения слушателей, так и в стандартном виде при обучении в группах.

Аналитика компании, тесно связанная с учебными проектами TeleTrade, содержит многообразную информацию от крупнейших финансовых площадок мира, Центробанков стран ЕС, России, США, прогнозы ведущих финэкспертов, причем все это дается в формате, который максимально удобен и понятен для клиентов. Это же относится и к разбору лучших торговых стратегий на основе фундаментального и технического анализа с мнением экспертов как в собственных проектах компании, так в их постоянных выступлениях на телеканалах Россия 24, РБК, Дождь и др.

В результате анализируется весь пласт полезной информации по наиболее современным стратегиям торговли, которые широко применяются именно в текущих условиях. Учитывая постоянные изменения рынка, компания также помогает своим клиентам создавать индивидуальные гибкие системы торговли на основе оптимально выстроенных систем мани-менеджмента согласно индивидуальному видению процессов на Форекс каждым клиентом путем выдачи прямых рекомендаций или живого общения в онлайн-режиме в разнообразных информационных проектах.