Баннер

Лучшие планшеты на базе Android-подсказки для покупки качественного устройства

Если вы хотите приобрести планшетные компьютеры (ПК) Android, рассмотрите несколько факторов таких, как размер дисплея, операционная система, внутренняя память, связь и время работы от батареи. Они помогут выбрать качественный WiFi или планшет 3G. Мы проанализируем эти факторы и в трех лучших версиях планшетных ПК Android.

Размер дисплея.

В настоящее время, наиболее распространены ПК на 7 и 10 дюймов. Примеры планшетов Android на 7 дюймов – это Kindle Fire Color, Nook Tablet и Kobo Vox . Эти устройства с качественным цветовыми возможностями более подходят для электронных читателей и поэтому пользуются популярностью у детей и книжных червей, потому что их небольшой и легкий экран делает их идеальными для чтения книг.

Планшетные ПК на 10 дюймов идеальны для смотрящих кино, играющих в игры, интернет-просмотра и чтения больших изданий таких, как газеты и журналы.

ПК Android или Apple?

Когда рассматриваете планшетные компьютеры у вас есть вариант выбора между Apple или Android. Если предполагаете использовать веб-сайты, написанные на flush, то лучше приобретать планшеты Android. Это потому что у них есть flush-поддержка, тогда как в Apple этого нет.

Если вы надеетесь купить дешевый настольный ПК, то планшет Android – лучший вариант, потому что в таком случае у вас появляется возможность приобрести как дорогое устройство, так и более дешевое. Планшеты Apple – это продукты высшего качества и поэтому довольно дороги, но очень надежны, более подробно о достоинствах на http://apples.kz/catalog/ipad/ipad-mini-with-retina-display/.

Внутренняя память.

Большая часть планшетов Android поставляется с внутренней памятью на 16 Гбит в стандартной комплектации. Из вышеупомянутой внутренней памяти –12 Гбит доступно для потребителя. Если вы хотите больше памяти чем предусмотрено, то проверьте наличие поддержки карт памяти microSD. Карта памяти позволяет увеличивать объем памяти на 8 Гбит, 16 Гбит или 32 Гбита. Убедитесь в наличии WiFi или 3G связи. Вместе с внутренней памятью, приобретайте ПК с портом USB, что позволит сохранить свой контент на внешнем накопителе USB(flash-память).

Связь.

Если вы часто находитесь в дороге, то рекомендуется приобретать устройства с 4G или 3G, чтобы всегда иметь доступ в интернет. Это избавит вас от необходимости искать точку доступа для WiFi. Только WiFi планшетные компьютеры Android требуют, чтобы вы всегда были около точки доступа для получения соединения с интернетом, но они имеют преимущество в том, что они более дешевые, чем те, у которых есть 4G или 3G мобильная широкополосная связь.

Время работы от батареи.

Планшетный ПК с WiFi или 3G, способен к непрерывной работе от батареи в течение семи с половиной часов и достоин рассмотрения. Некоторые из лучших планшетных компьютеров Android, таких как Asus Eee Pad Transformer и Samsung Galaxy Tab дают более чем девять с половиной часов работы от батареи при нормальной эксплуатации.