Баннер

Отдых в Крыму. Цены на жилье

Крым находиться на юго-востоке Украины, является живописным полуостровом, который ежегодно посещают множество туристов из разных стран мира.

Найти жилье здесь не составит большого труда. На вокзале вас встретят множество частных лиц, которые предложат вам на выбор массу различных вариантов. Они вам покажут на своей машине все возможные места проживания. За такую услугу они возьмут с вас примерно 150- 200 грн. Есть и другой, более удобный вариант поиска жилья — через интернет. Специализированные сайты по недвижимости в Крыму, например, на портал crimeandom.org.ua, расскажут о домах и квартирах в разных районах полуострова, ценах на проживание и местных достопримечательностях. Там же можно забронировать жилье.

На всем полуострове Крым цены на жилье сравнительно недороги. Но это не относиться к Ялте, так как Ялта является центром Крыма и соответственно цены на жилье здесь дороже, чем в других городах.

В городе-герое Севастополе вы сможете снять себе уютный домик, который будет находиться в пяти минутах от берега моря и располагать всеми удобствами необходимыми для комфортного отдыха. Такой домик обойдется вам примерно от 65 до 75 грн., в сутки с человека. Каждый домик располагается на живописном участке, на котором расположены мангалы и беседки. А на некоторых участках даже имеются детские мини-площадки.

На берегу моря располагаются более комфортабельные мини-гостиницы. Двухместный номер обойдется вам от 250 грн., в сутки. Обслуживание и сервис в этих гостиницах на высшем уровне.

Цены будут варьироваться в зависимости от месяца года, в котором будет совершена поездка. Например, с 15 июля по 15 сентября цены на жилье всегда выше, чем в другое время.

На берегу моря расположены многочисленные кафе, в которых вы сможете покушать различную кухню, а вечером прийти на дискотеку. Цены в кафе также сравнительно недороги.

Цены на продукты и сувениры сопоставимы с ценами в России. Исходя из всего вышеперечисленного отдых в Крыму доставит вам огромное удовольствие без существенных затрат для вашего кошелька.