Баннер

«ГОРОД ДВЕРЕЙ» - открываем двери каждому покупателю

Доступная ценовая политика, высокое качество, широкий ассортимент дверной продукции – основные факторы, которые влияют на выбор клиентов в «Городе дверей».

На протяжении более десяти лет компания является надежным поставщиком разнообразных дверных моделей от ведущих производителей, как зарубежных, так и отечественных, и тесно сотрудничает со строительными компаниями, организациями, частными фирмами, физическими лицами.

«Город дверей» − уникальное место, в котором царят порядок и уют, атмосфера гармонии и радости. В каталоге продукции компании представлены межкомнатные и входные двери собственного производства и модели, изготовленные партнерами, которые давно зарекомендовали себя на строительном рынке. Среди широкого ассортимента дверной продукции, представленной в каталоге компании, можно выбрать входные двери, конкурирующие по своему качеству с моделями высшего класса, по весьма привлекательной цене. Безупречная репутация компании «Город дверей» создается благодаря особым отношениям с клиентами, в основе которых − самоотдача и уважение к каждому покупателю.

Приобретая двери в гипермаркете, Вы можете быть уверены в их 100-процентном качестве и долговечности. В зависимости от своих запросов и материальных возможностей, каждый покупатель может выбрать межкомнатные двери из коллекций «Эконом», «Классика», «Модерн» и «Hi-Tech», а также высококлассные входные двери, отличающиеся надежностью и особой прочностью.

Доверяйте только лидеру: «ГОРОД ДВЕРЕЙ» поощряет своих клиентов

Купив двери для дома в гипермаркете «город дверей», Вы не только будете видеть их каждый день, но также почувствуете, как они, оставаясь почти незаметной деталью интерьера, наполнят Вашу жизнь красотой и теплом, создадут в доме ощущение гармонии, завершенности, уюта, спокойствия и благополучия. Компания «Город дверей» поощряет своих покупателей с помощью всевозможных акций. К примеру, в декабре действует акция на модельный ряд дверей от "ТМ Свобода", Стендор и Торэкс.

Кроме этого, покупатели могут принять участие в акции под названием «Тотальная ликвидация» − распродаже запасов дверей всех коллекций моделей 2013 года, начиная от 99 грн! Подробней об этих и других акционных предложениях можно узнать на сайте компании. Подобные акции компания предлагает практически каждую неделю, что не может не радовать потребителей, ценящих заботу о себе.