Баннер

Мода-2013: с чем носить высокие шорты?

В мире высокой моды имеется огромное количество вариантов и дизайна шорт, но наиболее необычными и соответствующими женскому полу являются женские шорты с завышенной талией. Только вот, не каждая леди может одеть в повседневной жизни эту деталь одежды, ведь еще нужно знать, как и с чем ее носить.

Нужно учитывать тот момент, что надев такие шорты, вы никогда не будете оставаться без внимания окружающих.

Симпатичные шорты высоких моделей можно встретить в самых разных магазинах в любой цветовой расцветке, так как в нынешнем сезоне они диктуют моду. Если для вас такая покупка впервой, старайтесь приобретать такое изделие в нейтральных тонах – можно выбрать синий, бежевый, черный, белый, либо джинсовый цвет.

Нейтральный тандем верха и низа в одежде легко украшается с помощью ярких и броских аксессуаров. Такой вариант лучше носить с блузками или рубашками свободного кроя, предварительно заправив их в сами шорты, при этом длину рукава можете выбирать исходя из конкретного случая. Чтобы создать более модный образ, можно заправить рубашку или блузку спереди, а сзади оставить в небрежном, выпущенном состоянии, так как асимметричность вещей в этом сезоне в тренде.

Отлично подойдут к таким шортам и длинные футболки или боди, которые заправляются внизу. Если есть необходимость создания женственного образа, лучше выбрать футболку с воротником типа V-neck.

Чтобы получить скромный образ, нужно выбирать более закрытые и нейтральные изделия в верхней части образа. Отлично подойдет к летнему сезону сочетание высоких моделей с короткими или очень короткими топами, а также майками и рубахами, завязанными снизу.

Высокая талия в подобной одежде отлично скрывает открытую часть живота, при этом подчеркивая область под грудью, что выглядит сногсшибательно и очень соблазнительно.

 

Если Вы всегда хотите выглядеть на высоте, то почитайте форум о торговле одеждой. Здесь Вы сможете узнать все последние тенденции моды и всегда будете в тренде.