Баннер

Куда поехать отдыхать с детьми

Не везде можно хорошо отдохнуть с любимым, а также и с детьми. Предлагается ряд городов, где удобно отдыхать с детьми.

Кстати, тут горящие путевки можно купить в эти страны.

На 1 располагается мексиканский Оахака-де-хуарес в Мексике. Город маленький, но достаточно уютный, очаровательный и красивый.

Его достаточно приятно и весело изучать в период множества пеших прогулок. Тут много места для детей.

На 2 месте расположился Стамбул, где немало музеев, дворцов и существует яблочный чай, который понравится всем. Дети будут очарованы красотой города.

3 Место - за столицей Лондона. А как интересны наверно будут фонтаны в летнее время года! Они поразят воображение не только детишек, но и их предков.

Лос-Анджелес чуть-чуть уступает. Именно в этом месте находятся киностудия Universal Studios и Диснейленд. Американская мечта – это здесь.

Канадский Ванкувер - на 5 месте. Время от времени он становится лидером в записях наиболее благоприятных городов для жизни во всем мире. Тут немало пляжей, воды.

6 место за Лиссабоном.

Далее в этом списке располагается Копенгаген. Именно здесь рождались содержания для знаменитых с самого детства сказок. Тут все, что угодно, разработано для детского развлечения.

Сингапур на 8 месте рейтинга. Это очень и очень чистый, защищенный, с самой развитой системой защиты и открытый город, который некоторые считают введением в культуру Азии. Тут без проблем можно насладиться пляжами, дельфинами и прекрасным подводным миром.

9 и 10 место за Сиднеем и Римом.