Баннер

Дубай – лучший город для жизни и ведения бизнеса

Дубай. Удивительное творение, образовавшееся за рекордный срок. Крупный город с ошеломляющей инфраструктурой и возможностями для бизнеса, для которого Вам понадобится регистрация ООО.

Кстати предлагаем Вам регистрацию ооо пошаговую инструкцию на сайте www.altus.spb.ru. Дубай - Мегаполис для удобной жизни и работы.

Жилье в Дубае? В наличии жилье, рассчитанное на любой бюджет и для любых предпочтений: жилье эконом-класса в современных микрорайонах, довольно высококачественный средний класс жилья в современных высотных помещениях с бассейнами и фитнес–центрами, или же жилье в виллах, находящихся в зеленых районах с инфраструктурой, парками, и бассейнами. Те, кто предпочитает высокий уровень удобств, имеют все шансы остановить собственный выбор на пент-хаусах и наибольших апартаментах «1-й полосы» на море, виллах в окрестностях гольф-полей и так далее. И это все возможно или арендовать, или приобрести притом, что, как правило, нет ограничений на гражданство клиентов.

Рестораны? В Дубае есть все на любой бюджет и вкус – от дешевых ресторанов при чрезвычайно неплохом соотношении стоимости и качества до ресторанов высокого класса и продуктов самых крупных брендов.

Машины? О выборе и цене автомашин можно заявить лишь одно – все есть и гораздо дешевле, нежели во множестве стран мира из-за ввозных пошлин. Стоит один раз приехать в Дубай, чтоб удостовериться в этом лично. Тут Вам представится возможность сразу увидеть много автомашин элитных марок – Bentley, Porsche, Ferrari, стоящих на одной маленькой улице, но это не случайность, а обычное явление, потому что хороших автомашин в Дубае огромное количество. О стоимости топлива, сравнивая с иными развитыми государствами, даже не стоит говорить.

Помимо перечисленного выше, Дубай может предоставить любые возможности для проживания и работы.

Согласно проводимым ежегодно исследованиям по сравнению уровня жизни в разных городах мира Дубай уже 3-ий год подряд признан лучшим мегаполисом для проживания и работы среди населенных пунктов государств Ближнего Востока. Эти результаты были получены сопоставлением разных характеристик, которые включают уровень удобства и возможностей для ведения бизнеса, устойчивости и возможностей становления экономики, качества образовательного и врачебного секторов, качества связи и автотранспорта, гражданского права, а еще уровень культуры и возможности для проведения досуга.

Учитывая мнение множества специалистов, Дубай - лучший город для проживания и бизнеса благодаря таким преимуществам:

- возможности для ведения бизнеса,

- отсутствие налогов,

- развитая инфраструктура,

- защищенность,

- высококачественное образование,

- наличие уютного жилья,

- культурная составляющая,

- устойчивость экономики.