Баннер

Как сделать финансовые поступления стабильными

Эффективная организация постоянного дохода даст возможность сохранить финансовую стабильность в любых экономических условиях. Ядро идеи – создание множественных каналов денежных поступлений.

Время - деньги

Расставьте приоритеты по выполнению текущих задач: важно-срочные, неважно-срочные; важные-несрочные; неважные-несрочные. Начинать следует с важных и более временнозатратных задач. Следите за тем, чтобы при их выполнении доходы превышали текущие расходы. Откажитесь от выполнения задач, в которых финансовые поступления маловероятны или незначительны по сравнению с затраченным временем на их решение.

Планирование трат

Ведите ежедневную бухгалтерию: определите, сколько и на что выделяете денежные средства, предусмотрите сумму на непредвиденные обстоятельства, в конце дня проведите анализ на предмет дефицита или профицита вашего дневного бюджета. А для качественного ведения бухгалтерии предлагаем Вам купить 1с по доступной цене на www.softrum.ru

Множественные каналы финансовых поступлений

Даже хорошо функционирующий одиночный канал финансового дохода не гарантирует вечной стабильности. Следует уделить внимание организации дополнительных источников заработка в виде домашнего бизнеса, бизнеса в оффлайне и онлайне и т.п. Для этого провести «ревизию» всех своих навыков, способностей, опыта, увлечений. Попробовать перевести их в плоскость предпринимательства, проанализировать результаты, выбрать наиболее успешные варианты. Продумайте возможность ведения командного бизнеса, время «одиночек» уже проходит. Постепенно увеличивайте затраты на рекламу вашего бизнеса, разнообразьте ее формы.