Баннер

Что подарить на День Рожденья коллеге – мужчине

Подарки нужно дарить вовремя, правильно и к месту, соблюдая чувство такта, что так важно на работе. Особенно это касается коллег мужского пола, которые занимают различные посты. Наверняка каждый сталкивался с такой проблемой: Вы работаете в какой-либо компании, приближается какой-то праздник, например, день рождения Вашего коллеги, и Вы не знаете, что же лучше подарить. Так как быть в таком случае?

Как не парадоксально, но и мужчины тоже любят внимание, которое сопровождается подарками. Важно только определиться с подарком и суммой, которую вы планируете потратить на подарок ко Дню Рожденья.

Как правило, в коллективах и подарок коллективный. Но так бывает не всегда. Можно просто выразить свою симпатию недорогим, но практичным подарком. Такая ситуация бывает, к примеру с директором и с его секретарем, бухгалтером и пр. Кстати, если Вам нужно ведение бухгалтерии, советуем обратиться в «Финансовое Бюро Расчетов». Коллектив не всегда возможно разделить на женский и мужской, поэтому нет ничего предосудительного в том, что вы сделаете презент своему коллеге.

В том случае, если День Рожденья – это юбилей, то придется потратиться на более дорогой подарок (дорогие визитницы, канцелярские наборы, картины, книга и пр.). Важно знать предпочтения и интересы мужчины коллеги, тогда и сделать выбор легче, угодить и сделать приятное.

Теперь о том, чего дарить коллеге не стоит. Среди списка: нижнее белье, одежда, конфеты. Эти вещи приятно получать от близких, родственников, но не от коллег, тем более женского пола.