Баннер

Как заработать на Новый год

До Нового года осталось не так много времени. Для тех, кто решил заработать, Новый год - это лучшее время. Перед праздниками большинство тратит деньги на покупку подарков, чем предприимчивые люди и пользуются. Вот лишь несколько примеров того, как заработать на Новый год.

1) Продажа ёлок. Хороший вариант для тех, у кого есть грузовой автомобиль. Покупка ёлок начинается примерно во второй половине декабря. Можно предложить свои услуги по доставке ёлок в муниципальный организации и деловые офисы.

2) Продажа бенгальских огней и фейерверков. Если есть соответствующие разрешения, то на фейерверках можно также отлично заработать. Если выйти прямо на завод-изготовитель, а фейерверки предложить мелким оптом торговым точкам, прибыль гарантирована.

3) Дед Мороз и Снегурочка. Если желание заработать велико и есть актерские навыки, стоит попробовать себя в роли праздничного персонажа - Деда мороза или Снегурочки. В период с декабря по январь такие актеры зарабатывают вполне прилично. К тому же им везде рады, стол накрыт и у гостей праздничное настроение.

4) Такси. Данный способ подходит тем, у кого есть личный транспорт. Дело в том, что в праздники большинство людей выпивают алкогольные напитки и сами за руль стараются не садиться. Поэтому потребность в такси в это время возрастает многократно. Некоторые особо удачливые автолюбители умудряются за одну ночь на Новый год заработать себе месячный оклад.

5) Изготовление и продажа праздничных открыток. Хороший вид заработка для тех, кто любит мастерить поделки.

6) Праздничная упаковка. Красивые пакеты, разноцветные коробочки, обёрточная бумага, ленты - себестоимость этих товаров невелика. Если оказывать услугу по упаковке вместе с продажей, можно заработать приличные деньги.

 

Вы хотите заказать оригинальные календари? Обратитесь в рекламное агентство "Партизаны рекламы". Всю подробную информацию Вы найдете на partyzany.ru.