Баннер

Дома из дерева

В первую очередь примем во внимание то, что дома из дерева ценятся тем, что дерево, как говориться, дышит. А это огромный плюс для строительства. Так же нужно принять во внимание, что дома, построенные из древесины легкие. Соответственно под них не нужно огромного фундамента.

Дома из дерева ценятся тем, что им не нужна дополнительная отделка. Хотя это дело каждого. И самое главное, деревянные дома являются самыми экономичными домами. А купить недорого таунхаус можно благодаря компании "Сабидом".

Так же из дерева строят не только дома, из липы и осины строили бани. Сейчас все живут в больших городах. Каждый человек, живущий в городе, мечтает о доме, вдали от города. Там где нет машин, выхлопных газов и прочих загрязнений.

Еще дом из древесины хорош тем, что летом, когда на улице жара, в нем остается прохладно. Или же наоборот, зимой, в деревянном доме тепло остается дольше. Эти дома отличаются легкой сборкой, практичностью, и служат они гораздо больше, чем какие либо другие дома. Почему бани стараются строить из дерева? Потому что считается, что когда паришься в бане, из древесины, из которой построена сама баня, выделяются масла, и они очень благоприятно действуют на здоровье человека. Дома, которые построены из дерева на 15% дороже, чем каркасные дома. Стоимость таких домов ниже, потому, что древесина обрабатывается в процессе ее производства. Поэтому отделка дома стоит дешевле. Если же решили заняться отделкой такого дома, то придется подождать примерно год, потому что дома ручной рубки должны постоять минимум один год. На строительство такого дома уходит гораздо больше времени, чем на постройку каркасного дома.

Дома, построенные по финской технологии, отличаются тем, что планировка таких домом продумана вся до мелочей. Они служат долго, потому что при их постройке используются высококачественные и современные технологии. Такие дома стоят дешевле, чем дома из древесины. При постройке домов по финской технологии, используют разные синтетические материалы, поэтому они становятся менее экологически-чистыми.

Дама, построенные из древесины, будут служить дольше и качественней, если они возведены строго по технологии и соблюдены все правила постройки такого дома.