Баннер

Как заработать на переводе аудиофайла в текст

Существует очень много веб-сайтов, которые платят за такую работу.

Зарегистрируйтесь на каждом из них, а потом выберите тот, который вам больше по душе.

Найти работу можно также на бирже фриланса.

Что нужно для получения хорошей прибыли и как именно здесь зарабатывать? Сам заработок прост – вы прослушиваете аудиофайл и записываете его. Для успеха на этом поприще нужно уметь быстро печатать, желательно печатать вслепую, чтобы видеть возможные ошибки, которые вами допускаются в тексте. А если Вас интересует офсетная и цифровая печать, обратитесь в типографию «Префикс-Принт».

Для того, чтобы работа стала более комфортной, скачайте в интернете программу, которая позволит вам замедлять темп произносимого текста и облегчит скорость набора данных. Это значительно поднимет ваши доходы. На переводе аудиофайлов в текст можно зарабатывать примерно по тридцать – сорок тысяч рублей в месяц, опять же, все зависит от того, сколько времени в день вы будете работать. Вышеуказанные цифры приведены для полной ежедневной занятости.

Каков данный метод работы по сравнению с другими методами? На биржах копирайтинга есть задания по цене 200 рублей за тысячу символов текста. Написать десять тысяч символов в час вполне реально, заработав таким образом 2000 рублей. Это в десять раз больше, чем заработок на написании текста под диктовку. Однако, для написания таких дорогих статей необходимо обладать хорошей речью. Обладать речью не в смысле знания орфографии и правил пунктуации, а в умении писать красиво, так, чтобы не было повторов и неуместных выражений. Писать так может далеко не каждый человек. А вот правила грамматики и орфографии выучить можно без труда, для перевода звука в текст достаточно и этого, обладание даром литературного языка вам не нужно.

Учитывая вышесказанное, заработок на переводе аудиофайлов в текст занимает особую нишу среди всех прочих методов веб-заработка. Его можно отнести к числу среднеприбыльных методов. А если так, то человеку, не обладающему какими-то особенными способностями, этот метод вполне подойдет. Пробуйте себя в нем и зарабатывайте капитал, который потом вы сможете вложить в любое другое предприятие и удвоить, утроить доходы. Например, с заработка на написании текстов под диктовку можно перейти к созданию сайтов и их монетизации, а это уже серьезные деньги.

В общем, действуйте и представляйте себе общую картину вашего заработка, получения денежных средств. Удачи вам, духовного и финансового благополучия, всех благ!