Баннер

Реальный заработок в интернете

Вы уже наверняка наслышаны о множестве различных способов заработка в интернете, например, онлайн казино, где обещают большой размер выигрыша. Но есть и другие, менее доходные, но вполне реальные виды заработка.

Самый простой способ, подходящий даже новичкам – заработок в соцсетях. Вы можете выполнять различные задания вроде написания комментариев, посещения различных сайтов и просмотра рекламы на них. Возможен также заработок на кликах: лайки, ретвиты, «рассказать друзьям», вступить в группу, опубликовать на своем форуме или блоге новость о каком-либо мероприятии.

Другой способ – заработать на собственном сайте. После его раскрутки в сети вы сможете размещать на нем рекламу (всевозможные баннеры, ссылки, тизеры) или продавать места под статьи. Дело прибыльное, но единственный минус – долгосрочная перспектива.

Ну, а если вы личность творческая и талантливы в направлении дизайн, фотография или рисование – тогда вы можете посетить фотостоки, где предлагается продать свои работы различным рекламным (и не только) компаниям за достаточно приличную сумму денег.