Баннер

Основы правильного питания

Правильно питаться – основа хорошего здоровья, самочувствия и красивого тела. Слишком часто мы пренебрегает этими истинами, а потом удивляемся проблемам со здоровьем и лишним килограммам. Взяться за ум и привести себя в порядок никогда не поздно и начинать нужно с питания, с диет.

Проблема избавления от лишнего веса и закрепления полученного результата актуальна как никогда. Лишний вес – угроза здоровью и основная причина возникающих комплексов. Избавиться от лишних кило помогут разгрузочные дни и нормальная скорость похудения - 1 кг за 7 диеты.

В первую очередь нужно организовать правильное питание, отказаться от чрезмерного употребления алкоголя, сигарет, вести активный и здоровый образ жизни. Чтобы выяснить количество именно вашего рациона, нужно записать, что и в каком количестве вы едите, как будет легче составить нормированный рацион питания. На работу удобно брать из дома определенные вами самими же продукты или приготовленные блюда, а не обедать в пунктах быстрого питания. Бутылки и флаконы ПЭТ выпускаются самого разного объема, так что вы без труда найдете подходящие.

Записи помогут, исключит потенциально вредные и слишком калорийные продукты, и заменить их на более питательные, полезные и менее калорийные продукты питания (нежирная белковая пища).

Важно не забывать и о тренировках. Красивое и здоровое тело требует от нас усилий. 20 - 30 минут занятий спортом – то, что нужно. Правильно подобранный рацион питания + тренировки – залог хорошего самочувствия и красивого тела.