Баннер

Простые и красивые укладки

Каждой девушке хочется всегда выглядеть неотразимой, тем более, если дело касается какого-либо торжества. Нередко в нашей жизни случаются моменты, когда это самое торжество приходит негаданно-нежданно.

В этом случае следует быстро привести себя в пристойный вид. И если с макияжем проще, то волосы требуют особого отношения.

Для девушек с длинными волосами не составит труда сделать локоны, эта прическа всегда выглядит красиво и не затребует особых усилий и много времени. Для этого вам потребуется термобигуди, расческа с редкими зубчиками, средство для укладки и для укрепления. Перед тем как впервые делать укладку следует определить свой тип волос. Именно от этого зависит, какое средство для укладки понадобится.

Если на улице сырая погода или у вас тонкие волосы или вы знаете, что день будет напряженным, используйте средства с сильной фиксацией. Для начала волосы нужно вымыть и немного просушить полотенцем. Опустите голову вниз и распределите с помощью расчески пенку или гель по всей длине волос. Определитесь с желаемым конечным результатом.

Для мелких завитушек нужно взять тонкие бигуди, для плавных волн – широкие и большого размера (в стиле голливудских модниц 50-х годов). Накрутите бигуди на каждый локон по отдельности, подержите их не менее 30 минут и после снятия подсушите феном.