Баннер

Выбор обуви для невесты

Для современной невесты обувь - это весьма важный свадебный аксессуар. И совсем не важно, к какому типу относиться эта обувь.

Будь то сапоги или туфли, или вовсе босоножки.

Невеста в обуви для своей незабываемой свадьбы должна почувствовать себя самой настоящей королевой бала. Помните, что обувь для предстоящей свадьбы надо выбирать строго по сезону. К примеру, нужно отметить тот факт, что в весеннее время года отлично подойдут ботильоны или весенние сапожки.

В них вам будет очень комфортно на улице в знойный весенний день. Раньше считалось, что обувь для свадьбы должна быть непременно белоснежного цвета. Сегодня же вовсе не обязательно следовать этим устаревшим принципам.

Современные невесты отдают свое предпочтение кремовым, золотистым, розовым или серебристым оттенкам обуви. Зачастую обувь для свадьбы выбирают под цвет, который присутствует в отделки свадебного платья. К примеру, под атласный поясок или под бижутерию, а может и вовсе под вышивку.

Следует учитывать при выборе свадебной обуви то, что ее тон не должен быть темнее, чем тон подобранного свадебного платья. Будет лучше, если отправляясь в салон за обувью для свадьбы, вы захватите с собой кусочек ткани, из которой пошито ваше сногсшибательно свадебное платье.

Существуют маленькие хитрости, которых следует придерживаться при выборе обуви для свадьбы. Например, свадебное платье невесты должно быть примерно на 2, а то и на 3 см. выше пола, именно поэтому стоит учитывать особую длину свадебного платья при покупке обуви.

Также украшения на свадебном платье и обуви должны сочетаться между собой, если таковы имеются.