Баннер

Сайт Кулинар.ру описание

Сайт позиционируется как лучший из кулинарных в Рунете. Кулинарные рецепты, любовно собранные на сайте достигли количества невероятного. Число почти приблизилось к ста тысячам.

Все рецепты с фотографиями, пошагово расписано и на фото показано какие продукты необходимы для готовки и как готовить. Кстати, если в настоящий момент Вас интересует техническое обслуживание компьютеров, обращайтесь на сайт rocketservice.ru.

Есть своя кулинарная энциклопедия. Неплохая библиотека по кулинарии. Здесь необходимые книги можно не только прикупить, но и полистать, правда в Интернете. А еще можно скачать тулбар для браузера, довольно красивый.

Современная кулинария представлена очень качественно. Есть кое-что по старинной кухне. Притом не только нашей, но и иностранной. Просто глаза разбегаются в поиске вкусненького рецепта.

Страстные любители хорошей кулинарии и здорового питания, аудитория сайта любит насладиться хорошей едой, хорошей выпивкой и обожает регулярно делиться своими знаниями о кулинарии с другими посетителями сайта.