Баннер

Кольца из белого золота для мужчин и женщин

Всё большее число мужчин и женщин имеют личные предпочтения относительно выбора украшений.

Многие люди сегодня выбирают кольца для помолвки или свадьбы из белого золота. Множество других ювелирных изделий из этого металла также пользуется большим спросом.

 

Белое золото - сплав металлов. Зачастую, это смесь жёлтого золота с никелем или платиной. Например, кольцо в восемнадцать карат будет содержать семьдесят пять процентов золота и двадцать пять процентов другого металла в своём составе. После того, как другой металл добавлен в золото, оно обретает белый цвет.

кольцо для помолвки из белого золота имеют умеренную цену, поэтому многие люди могут себе позволить приобрести этот тип украшения. Жёлтые золотые кольца и кольца с платиновым напылением могут быть более дорогостоящими. Привлекательный вид этих поразительных ювелирных изделий из белого золота делает их очень популярными среди многих экспертов. Такие ювелирные изделия очень стильные и хорошо сочетаются со многими типами нарядов.

Алмазы в обрамлении из белого золота выглядят потрясающе. Украшения из этого металла более прочны и долговечны, чем жёлтое золото. Они менее подвержены царапинам и другим повреждениям. Вы будете меньше беспокоиться о повреждении такого кольца, которое, к тому же, требует гораздо меньшего обслуживания. Однако, в течение длительного периода непрерывного ежедневного ношения кольца, белое золото может начать приобретать желтовато-зелёный оттенок. Если это произойдет, вы должны принести кольцо ювелиру, чтобы он заново покрыл его.

Сегодня существует большое разнообразие различных видов и фасонов этого потрясающего украшения, которые содержат красивые драгоценные камни, такие как алмазы. Будь то помолвки, свадьбы, другие случаи, вы можете подчеркнуть свой стиль и образ кольцом из белого золота. Этот тип украшений очень практичный и, в то же время, имеет прекрасные эстетические характеристики. Вы можете приобрести кольцо из белого золота, не прибегая к большим финансовым затратам.

По материалам сайта 4love4you.ru